Главная Новости Новость 23 февраля 2024г. встретили  наши команды  в г. Владивосток

23 февраля 2024г. встретили  наши команды  в г. Владивосток

Сразу 3 серьезных  старта состоялось  на базе СК «Молодежный» в г.Владивосток . Чемпионат  среди мужчин и женщин, Первенство Приморского края. до 18 лет и Первенство до 13 лет ката группа.

Результаты чемпионата 3 место Батурин Анатолий , 5 место Семен Павлючук

Результаты  Первенства до 18 лет — 2 место Ким Алексей 90 кг , Струнин Александр 73кг ,  3 место в весе 66кг — Рузманов Ярослав и Булгаков Михаил

Результаты Первенства до 13 лет ката группа  наши срортсмены вошли сразу  в два  состава  сборных команд Находка 1 и Находка 2 .  Из 8 представленных команд Находка 2  заняла  1 общекомандное место в  демонстрации ката техники бросков и личном зачете в борьбе- составе команды наши борцы  Ким Артур , Ототюк Тимофей, Захар Конопленко . В упорной борьбе  Захар Конопленко , так же занял 1 место в борьбе принес золото в копилку команды  и  отобрался на соревнования  ДФО  в составе сборной Приморского края  .

Команда Находки 1  заняла почетное  3 место  в составе наши спортсмены — Лукашенко Тимофей , Писарев Данил, Колесников Василий, Пирогов Егор, Пирогов Егор, Аринуаа Макар,   так же занял 3 место в личном зачете по борьбе.